Скажите, пожалуйста, может ли Паспортный стол отказать в прописке, если паспорт выдан в день двадцатилетия?

• г. Санкт-Петербург

Укажите, пожалуйста, документ на который можно сослаться в случае неправомерного отказа паспортного стола.

Заранее спасибо, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Пусть лучше паспортный стол укажет Вам документ на основании которого он отказывает в регистрации. В таком случае у Вас будет возможность обжаловать отказ.