Возможность возврата и правила ухода за спортивным костюмом - изучаем правила
• г. Пермь
Купила спортивный костюм 22 числа, есть чек. Костюм носила сегодня обнаружила, у костюма возле шва пошли дырки. Имею ли я право вернуть его и надо ли его стирать.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Ростов-на-Дону
Вы вправе обратиться к продавцу с требованиями ст. 18 Зпп. В случае спора относительно качества товара, продавец за свой счёт обязан произвести экспертизу.
Спросить27.06.2022, 12:51,
г. Пермь
Стирать не надо. Обращаетесь к продавцу, вам дадут бланк претензии. Продавец должен сам сделать экспертизу товара.
Если брак, то вернуть деньги или обменять.