Как действовать, если агентство подало иск после отмены - рекомендации.

• г. Кемерово

Агентство подало в суд, я сделал отмену, теперь они подали иск в суд. Что делать дальше?

Стоит ли приходить в суд? Что должна я предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Приходить стоит, если есть возражения.

Здравствуйте

Вам нужно предоставить в суд обоснованное возражение на исковое заявление. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.