Могу ли я не сдавать экзамен по технике безопасности, если собираюсь уволиться?.

• г. Уфа

На работе был экзамен по технике безопасности, мне поставили оценку удовлетворительно, но назначили пересдачу, но когда была пересдача экзамена, я была на больничном, я собираюсь написать заявление на увольнение, могу ли я не сдавать экзамен по технике безопасности И так далее?

Ответы на вопрос (3):

Можете не сдавать экзамен по технике безопасности.

Гуля, здравствуйте. Конечно. Если Вы увольняетесь, то имеете право не сдавать экзамен.

С уважением.