Он сейчас стоит на бирже как безработный, хотелось бы узнать что предпринять теперь?

• г. Новочебоксарск

У меня такой вопрос: получала я 1,5 года алименты с работы отца ребенка 25% в сумме 7 т.р,все это время выслушивала оскорбления в свой адрес от отца и шантаж, что если не заберу заявление на официальные алименты то он уйдет с работы и я не буду вообще что либо получать. Я отказывалась. Потом он уговорил все таки меня и мы сошлись на сумме 6 т руб в мес неофициально. Заявление я забрала. Но прошло 3 мес-алиментов нет и он отказывается платить и просит выписать ребенка от него. Живем с ребенком мы в другом городе. Он сейчас стоит на бирже как безработный, хотелось бы узнать что предпринять теперь? Дело то я опять возобновлю а размер алиментов что теперь будет 200 руб от его перечислений с биржи? Как он мне говорит. Как лучше выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете предъявить исполнительный лист приставам, он ведь не вечно будет стоять на бирже, когда нибудь ему придется устраиваться на работу