Возможность одобрения контракта при прописке ребенка с отцом и неимущественном состоянии матери

• г. Архангельск

Ребенок прописан с отцом, я (мать) у моих родителей (мама и её офиц. Муж)проживаем с ребенком у них же,с мужем мы разведены. Если возможность одобрения контракта если ребенок прописан с отцом? Достаточно ли будет подтверждения только моих доходов? Имущества никакого не имею.

Ответы на вопрос (1):

Не факт что вам одобрят соцконтракт, но пишите заявление, и получите ответ на него.