В течении какого срока можно обжаловать определение по гражданскому делу об отмене заочного решения мирового судьи?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Определение суда об отмене заочного решения не может быть обжаловано.

Подавать только сейчас апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока для её подачи и оплатить госпошлину по реквизитам апелляционного суда.