Как вернуть пропавшего дедушку - опыт внучки.

• г. Смоленск

Мой дедушка уехал с его слов к брату в мае 2018 года, соседка подала в розыск ей отказали. Я внучка и тоже узав о том что его не искали хотела снова подать но мне сказали что мне тоже откажут что делать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вы относитесь к родственника, а не к соседям. Обращатся вам нужно и не слушать никого.

Не откажут, если докажете факт родства.

Обращайтесь в полицию как родственница деда с заявлением, можете в СК РФ подать заявление. Обязаны возбудить уголовное дело по ст. 105 УК РФ.