Молодой человек находится на спецоперации, я беременна на 4 месяце, могут ли его отпустить для регистрации брака?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Тпуск по личным обстоятельствам предоставляется предоставляется военнослужащему на срок до 10 суток в случае:

.

1. тяжелого состояния или смерти (гибели) близкого родственника в/с;

.

2. пожара, другого стихийного бедствия, постигших семью или близного родственника в/с;

.

3. в других исключительных случаях, когда присутствие в/с необходимо в семье - по решению командира войсковой части.

..

Поэтому, на усмотрение командира...

..

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для этого его точно не отпустят.

Увы, не получится такого.