Получила уведомление о возбуждении дела в суде - должны ли быть в письме чужие данные?

• г. Калуга

Я написала заявление в прокуратуру по 5.61, дала объянителью я, дал объяснительну он, прокуратура со мной согласилась и отправила дело в суд, о чем меня оповестила прислав заказное письмо, так вот в этом письме, мои объясниение, его объясниения, и бла бла... и прокура приняла решение возбудить админ. Дело против и дальше вся подногодная его фио, адрес, адрес прописки, и даже данные его паспорта - это нормально? Разве можно писать чужие данные и показывать их мне?

Ответы на вопрос (1):

Вы - потерпевшая по делу об административном правонарушении, и в соответствии со ст.25.2 КоАП РФ Вы вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении, в том числе с теми, которые содержат указанную Вами информацию.