Как микрокредиты привели к 11 гражданским делам и вызову в суд - Что делать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте. С 2020 года начал брать микрокредиты, часть из них отдавал, но потом остался без работы и сломал ногу. В общем количестве на сайте, у мирового судьи на данный момент висит 11 гражданских дел на меня, которые вступили в силу. (общая сумма до 400 т.р.)И тут меня вызывают телеграммой в суд по месту жительства в качестве должника. Заранее хочу сказать, что на сайте ФССП три из делопроизводств закрыты по статье 46.п 1.ч 4.Но вызывают завтра как раз по тому делу, которые на сайте ФССП закрыто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Идите, узнаете.

Идти, получить документы, которые дадут и думать как решить проблему.

Это значит, что возможно вас вызывают из-за переуступки долга или выдачи дубликата исполнительного листа. Идти и узнавать, ну или хотя бы позвонить в суд.