Спор о праве проживания в квартире отца - семейные разногласия и травля молодой мамы

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право проживать в квартире моего отца, если я там прописана со своим 5-летним сыном. Семья со стороны отца считает, что квартира должна отойти сыну папиной жены (папе он не сын ни юридически, ни биологически). Сын папиной жены считает, что мой отец проживает на его территории и поэтому может распоряжать кв папы. Кстати, к отцу в гости я даже ходить спокойно не могла, чтобы я, или мой сын не выслушали гадости в наш адрес. Устроили мне травлю, стоило только мне родить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы там прописаны то конечно имеете право там проживать.

Пока есть регистрация, можете проживать.

И вообще не понятно, чем думает отец Ваш.

Квартира его, а потому он разрешать должен, а сын его жены никаких полномочий не имеет. Это ж очевидно.