Продал машину, но новый владелец не ставил ее на учет - как избежать штрафов и остановить этот процесс?

• г. Смоленск

Продал машину, новый владелец не ставил ее на учет. Приходили штрафы. Через 4 месяца пришлось самому снимать с учета. У меня другая машина. Штрафы приходили все равно. Особенно от Мугадн, которые не оспоришь, писал письма туда, фиксировали. А штрафы продолжали приходить даже через судебных приставов. Вообщем не могу остановить этот процесс.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, в Прокуратуру с жалобой обратитесь.

А штрафы нужно оспаривать в судебном порядке.

Владимир, добрый день. Нужно останавливать этот процесс через обжалование постановлений.

С уважением.