Авто в аресте было продано без номерных знаков. Может ли покупатель востановить гос знаки?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Можно попытаться вернуть себе свои ГРЗ в частном порядке, обратившись за восстановлением учета в то же подразделение, в котором была прекращена регистрация ТС и попросив оператора выдать вам ваши старые номера, если у него имеется такая возможность (может иметься, а может и не иметься).

Вы сможете уточнить в ГИБДД.