У меня была кредитная карта в банке Русский стандарт.

• г. Саратов

У меня была кредитная карта в банке Русский стандарт. С весны 2009 года я не платила по кредиту. Меня более 3-х лет никто не беспокоил. Сегодня узнала, что в августе было судебное заседание и принято решение о возврате мной долга и 03.10.2012 октябре начато исполнительное производство. Могу ли я как-то оспорить решение суда на основании того, что срок исковой давности истек на момент судебного заседания, а о заседании суда я ничего не знала до сегодняшнего дня.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, возможно был вынесен судебный приказ. Обрпатитесь в суд, получите его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения по поводу его исполнения, судебный приказ будет отменен. Удачи Вам.

Людмила, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

Здравствуйте Людмила! Нужно точно знать, какой имеется судебный акт. Если судебный приказ - нужно отменять, заочное решение - пробовать отменять, если не получится - обжаловать, решение - обжаловать.