Пострадавшая сторона после ДТП выясняет, что ее договор ОСАГО фальшивый - что делать в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Два дня назад произошло ДТП, с моим участие (я пострадавшая сторона). На месте был оформлен Европротокол. Обратился в свою страховую и узнал что мой договор ОСАГО не действителен (фальшивый). И отказали мне в помощи. Что в этой ситуации можно сдеелать. Заранее спасибо за ответ. С Уважением!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с претензией к продавцу страховки.