Как подтвердить стаж работы в 1989-2001 годах без бумажной и электронной трудовой?

• г. Челябинск

Как доказать сейчас в 2022 году работу в 1989-2001 гг, если нет записей в бумажной трудовой? По выписке из электронной трудовой тоже нет этих данных. Хочу увеличить стаж. А есть ли смысл?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании юридического факта трудовой деятельности.