Хочу продать собственный гараж, но ключ брат не отдает, что делать? Как оформить сделку?

• г. Екатеринбург

Хочу продать собственный гараж, но ключ брат не отдает, что делать? Как оформить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Заключаете договор, регистрируете его и новый собственник меняет замок в своем гараже.

Можете в полицию подать заявление о неправомерных действиях брата.

Можете спились замок, установить другой.

Можете просто продать.