Нарушение сроков поставки - как правильно обратиться к юристу и защитить свои права

• г. Омск

Поставщик не отгружает товар по договору поставки (между ООО) , в котором прописано количество дней отгрузки продукции с момента оплаты счета). По телефону ежедневно говорят завтра отгрузим. Нужен юрист для написания претензии, подачи заявления в арбитражный суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам помогут.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотные документы.