Жители деревни возмущены появлением шлагбаума на дороге к реке - как подать жалобу и где искать поддержку?

• г. Великий Новгород

На улице в деревне, ведушей к реке, появился шлагбаум. Можно образец жалоб на это беспридел и в какие органы их лучше подать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в прокуратуру и администрацию муниципалитета. Процессуальные документ можете заказать у любого юриста на сайте.

Добрый день! Вы вправе обратиться в прокуратуру по указанному основанию (сделать это можно через госулсуги, там никакой формы не требуется).

Пишите в прокуратуру, это делается в произвольной форме.

С уважением.