Операции на зарплатной карте заблокированы из-за наложенного ареста - как действовать с оформлением банкротства и мораторием на взыскания?

• г. Екатеринбург

На зарплатную карту сбер наложен арест напрямую от взыскателя. Срок об отмене упущен. Оформляю банкротство. Остальные взыскатели на основании моратория не снимают деньги. ФССП тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете восстановить сроки обжалования судебного приказа, Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ. Вместе с ходатайством о восстановлении сроков.

Что значит что делать? Начали процедуру банкротства, продолжайте её.

Пожалуйста оцените мой ответ если он был Вам полезен.

"Оформлять" Дальше банкротство и общаться с теми юристами, с которыми "оформляете". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.