Оплата в декрете - что мне полагается и почему не получила выплату в этом месяце?

• г. Москва

Хотела бы уточнить! Я в декрете до 3-х лет! да 1,5 лет платили около 11 тыс. руб.,после 1,5 лет в течении 2 месяцев платили деньги, что-то около 2 тысяч рублей, а в этом месяце не заплатили ничего-вообще! Работаю я в московском метрополитене! Больше ничего не полагается?

Ответы на вопрос (1):

Пособие от 1,5 до 3 лет составляет 50 рублей в месяц.