Наличие постоянной регистрации в паспорте может повлечь недействительность при регистрации ИП?

• г. Москва

Является ли наличие постоянной регистрации в паспорте (которая на самом деле не действительна, по решению суда человек снят регистрационного учета) в данном случае основанием признания паспорта не действительным. Человек регистрирует ИП с адресом регистрации которой по факту нет, а в паспорте есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Паспорт действителен

Вместе с тем, если ФНС обнаружит такой факт регистрация ИП будет аннулирована.

Нет, не является это основанием для признания паспорта недействительным.