Может ли мой несовершеннолетний сын не платить за жизнь в проблемном общежитии?

• г. Калуга

Мой сын живёт вынужденно в новом общежитие из-за ремонта старого, он не ствершеннолетний. С ним заключили договор о найме места в общежитие. Была выписана квитанция об оплати около 2 тысяч рублей, живёт меньше 2 месяцев. Сейчас планирует съезжать с общежитие за неимением горячей воды, грязного и старого санузла, перепадов напряжения в сети (включает чайник параллельно микровалновки, сразу выбивает пробки, включают свет только на следующий день. Так а вопрос собственно в том что, он обязан заплатить за это проживание, или он может просто съехать и не платить, поскольку больше жить он там не планирует никогда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплата должна быть произведена по факту проживания, так как был заключён договор найма.