Ордер на квартиру получили родители мой брат и я. брат женился прописал жену и сына.

• г. Покров

Ордер на квартиру получили родители мой брат и я. брат женился прописал жену и сына. Я прописала 2 детей но потом выписалась. Мама и брат умерли. Хочу прописаться обратно в квартиру. Жена брата не дает согласия на мою прописку. Отец уже старенький, квартира не приватезированная, мне жить негде. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиься в суд, но это мало чем поможет. С ЧЕсноков