Как приватизировать квартиру в соцнайме на троих при наличии малолетнего прописанного внука?

• г. Салехард

Квартира в соцнайме договор на троих (мать и два сына) хочу приватизировать и продать квартиру и разделить на три части деньги для последующей покупки каждому жилья, но прописан внук (2 года), если внука не пере прописывать он тоже должен участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Внук имеет право на участие в приватизации.

Да, должен, если его не снять с рег учета.

Тогда по 1\4 доле будет и продать без согласия родителей и органа опеки невозможно..