Возможно ли повторное подача иска о признании права собственности на недвижимость с преодолением приобретательной давности?

• г. Владимир

Можно ли повторно подать исковое заявление в суд первой инстанции о признании права собственности на недвижимость, согласно ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность, прожив более 18 лет. Ранее подавалось по этой же статье, но срок проживания был всего 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали причину отказа суда в удовлетворении иска, поданного ранее.