Можно ли выписаться из квартиры при выплате ипотеки и вернуться обратно?

• г. Салехард

Квартира куплена по программе молодая семья с добавлением ипотеки. Ипоьека ещё выплачивается. Могу-ли я выписаться, прописаться в другом городе на несколько месяцев по работе, а затем обратно прописаться в нашей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам сниматься с регистрации, когда вы временно можете регистрацию оформить в другом городе.