Расчет субсидии по доходам в сложной ситуации с приобретением квартиры до брака и разными регистрациями.

• г. Самара

Квартира была приобретена ДО БРАКА в долях мною 1/3 и у мужа 2/3, потом мы расписались, в квартире я зарегистрирована с несовершеннолетним ребенком, муж зарегистрирован в квартире матери, как будут учитываться доходы в нашем случае для субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Совокупно, если Вы до сих пор в браке. Это по общему правилу. А так - нужно конкретнее, всесторонне и объективно ознакомиться с ситуацией. Можете написать мне на Вайбер - 89272225917, бесплатно.