Гражданин использовал свою разработанную программу для борьбы с хакерством во время атаки на его компьютер.

• г. Ярославль

Гражданин обнаружив, что во время работы в глобальной сети к нему подключился хакер, записал на компьютер последнего компьютерную программу и активировал ее. Эта программа, разработанная гражданином специально для борьбы с компьютерными взломщиками, будучи активированной, не позволила компьютеру хакера связываться с глобальной сеть. Как в этом случае квалифицировать действия гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач для студентов платная услуга.