Контроверсия - продажа доли ребенка через интернет и компетенция органов опеки

• г. Ханты-Мансийск

Доля ребенка продана с электронных торгов. . опека говорит.. чтотакая сделка не относится к компетенции органов опеки.. помогите найти правду.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. ст. 779 ГК РФ

А вопрос стоит задать корректно.