Как быть, если при процедуре банкротства имущество принадлежит только супругу?

• г. Екатеринбург

У,меня такой вопрос. Я сейчас прохожу процедуру банкроства. Стадия о признании банкротом и введении реализации имущества. Но,на мне нет ни какого имущества. Имущество на муже. Но,оно куплено до брака за 8 лет. в браке мы с ним только 4 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такие вопросы Вам нужно решать с арбитражным (конкурсным) управляющим!

Добрый день! ФУ будет запрашивать информацию и на вас и на вашего супруга в гос. органах, а также анализировать сделки совершенные вами с имуществом за последние три года. Соответственно нужно давать пояснения вашему ФУ.