Мальчик-хоккеист угрожает и нападает - возможность привлечения к ответственности.

• г. Самара

Мальчик, хоккеист, в два раза больше меня, что называется боров. Угрожал мне вмазать, замахивался рукой, прижимал к витринам.

Смогу ли я привлечь его за угрозы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ксения!

Да сможете, но только в том случае, если сможете доказать данный факт, путем предоставления видеозаписи, либо показаний свидетелей!

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 119 УК РФ.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.