Написали жалобу в прокуратуру, пришел письменный ответ, дело находится на доследовании т.к. нет акта мед.

• г. Тольятти

Не заведено уголовное дело следователь ссылается на отсутствие мед. экспертизы прошло 2 месяца куда обращаться.

Как получить мед. экспертизу после обнаружения трупа прошло 2 месяца?

Написали жалобу в прокуратуру, пришел письменный ответ, дело находится на доследовании т.к. нет акта мед. суд.экспертизы,

Если какие-то сроки по суд. мед.экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

такие экспертизы проводятся долго;

экспертиза необходима для установления причины смерти (для решения вопроса о возбуждении уголовного дела)...