Кто несет ответственность за восстановление пола в подземном паркинге - застройщик или собственник?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником парковочного места в подземном паркинге многоквартирного дома. Застройщик осуществил ремонт пола за свой счет (подтекали грунтовые воды). Прошло более 10 лет, эта "нашлепка" раскрашилась. Кто должен осуществить восстановление этого покрытия?

Ответы на вопрос (1):

Собственники паркинга - за содержание здания ежемесячно платятся деньги и взносы на капремонт тоже.