Отказ в пособиях из-за земельной собственности - можно ли разделить ее на доли и получить пособия?
• г. Воронеж
Мне отказали в пособиях с 3 до 7 и с 8 до 17., по причине того что имеется в собственности земля 35 соток в селе, а прописаны мы в городе. Скажите если поделить на доли каждому члену семьи землю делать в общую долевую собственность тогда могут одобрить эти пособия? Нас 5,трое деток младшему три, старшему 8.Живем на одну зарплату мужа 24000 руб. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Вы сможете уточнить в пфр.