Выезд на ПМЖ из России при исправной оплате алиментов - нужно ли согласие бывшей супруги?

• г. Москва

Я исправно плачу алименты через работодателя. Хочу уехать из России на ПМЖ в другую страну (Кипр). Нужно ли согласие бывшей супруги? Смогу ли я беспрепятственно выехать на ПМЖ? Заранее скажу, что с бывшей супругой отношения натянутые. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если задолженности нет, то конечно можете.