Как оформить сарай в приобретенной квартире и освободить его для себя?

• г. Саратов

Купила квартиру в 2-х.этажном доме на 16 квартир. К этому дому для каждой кв. имеется сарай (документов на него нет), после оформления документов на квартиру, предыдущие жильцы отказались освобождать сарай и оставили его себе. Каким образом я могу оформить сарай, и освободить его для себя. Предварительный договор у нас на 50 т.р. меньше, чем договор купли-продажи т.к. я им заплатила за него 50 т.р., но не где это не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Если Вы не составляли отдельный договор о том, что они продают Вам сарай, то боюсь вряд ли Вы сможете его получить. Если Вы договаривались с продавцом о том, что он продает Вам сарай за 50 тыс руб. и у Вас есть независимые свидетели этого договора и независимые свидетели того, что Вы передали продавцу деньги (оговоренную сумму) за сарай, то шансы есть