Равные условия при размене квартиры - если я прописана, а родственник - собственник?

• г. Москва

Могу ли я расчитывать на равные условия при размене 2-х комнатной квартиры если я в ней прописана, а родственник является собственником?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никакого размена не будет. Если жилье аварийное, то другое жилое помещение предоставят собственнику этого жилья, равнозначной площади. Вас родственник может зарегистрировать в полученном жилом помещении.