Можно ли вернуть свою машину, если продали без подписи договора - судебная защита

• г. Ростов-на-Дону

В салон поставили машину на продажу. Агентский договор не заключали, договорились, что как найдут покупателя пригласят для подписи договора купли-продажи. В итоге, машину продали и новый собственник поставил ее на учет по подделанному договору купли продажи т.е. я не подписывала договор о купли продажи ТС. В суде я могу истребовать свое имущество с нового собственника?

Ответы на вопрос (1):

Можете также признать договор недействительным и привлечь виновника к уголовной ответственности.