Подводные камни гражданского дела о признании наследника недостойным и отстранении его от наследования

• г. Москва

По гражданскому делу проводят психолого-психиатрическую экспертизу, судья посоветовал увеличить исковые требования, что еще возможно в данном деле? На какие подводные камни мне рассчитывать? Дело о признании наследника недостойным и отстранении его от наследования. Я истец.

Ответы на вопрос (2):

Без изучения деталей дела невозможно вас корректно проконсультировать.

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.