Конфликт интересов - Как решить споры о долевой собственности квартиры при желании отца подселить людей?

• г. Красноярск

Возник такой вопрос. Я живу с отцом в квартире она у нас в долевой собственности отец хочет к нам ещё подселить людей, а я само собой выступаю против. Ругаться не хочется с близким человеком но что делать если придется решать чтото руководствуясь буквой закона?

Ответы на вопрос (2):

Он не вправе это делать ст 247 ГК РФ-только с согласия всех собственников.

Ст.247 ГК РФ без согласия нельзя Вашего.