Возможно ли вернуть деньги за договор с риэлторской компанией при срочной необходимости уезда из города?

• г. Благовещенск

Обратился сегодня в риэлторскую компанию, но толком не воспользовавшись услугами, надо срочно уехать из города, скажите возможно ли вернуть деньги за заключения договора?

Ответы на вопрос (3):

Можно.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно составить и направить досудебную претензию, с требованием расторжения договора и возврата денежных средств.

Да, претензию напишите на возврат денежных средств и отказ от исполнения договора.