Как правильно нумеровать договора аренды при сдаче нежилого помещения в аренду?

• г. Грозный

Хочу сдать нежилое помещение в аренду, в договоре аренды есть позиция с номером этого договора, какой номер нужно ставить, я сам ставлю №1 так как ранее договора не заключал или нужно у кого то получить этот номер?

Ответы на вопрос (2):

Нет, номер вы проставляете самостоятельно и нигде не нужно его согласовывать.

Вячеслав, ставьте сами №1. Глава 34. ГК РФ Аренда (ст. ст. 606 - 670 ГК РФ).