«Комитет по благоустройству отказывается в установке тактильных плит - юридическая оценка ответа организации»

• г. Санкт-Петербург

Пару лет назад, наш проспект был полностью отремонтирован, включая пешеходные зоны и тротуары. Перед каждым пешеходным переходом были установлены тактильные плиты для слабовидящих, сейчас пришло время меня эти плиты, но почему то вместо них замены, просто закатали асфальт. Комитет по благоустройству пишет отписки что обратно установить тактильные плиты можно только в рамках капитального ремонта, и до 2024 года денег на это не будет! Хотелось бы получить юридическую оценку ответа Комитета по благоустройству, и может есть какой то закон, который обязывает организации проводящие ремонт, возвращать все в первоначальный вид, а не «колхозить» улицу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете написать в личные сообщения юристу.