Могу ли я получить копию постановления о заключении под стражу? Фактически мы не расписаны.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Увы, но юридически вы ему никто. Более того даже если бы у вас был заключен брак, то это не основание для предоставления вам этого постановления. Оно может быть вручено адвокату, самому обвиняемому (подозреваемому) ,общественному защитнику (назначенному судом) ,но не родственникам.

Да, можете: договорившись об этом с защитником (адвокатом)

Для этого вам потребуется представитель адвокат.

Не можете даже если бы были расписаны.