Возможна ли отсрочка при устройстве на работу после отчисления со магистратуры в IT организацию?

• г. Санкт-Петербург

Я отучился в бакалавриате по программе "прикладная математика и информатика" в 2020 году. Данное направление есть в перечне тех, по которым выдается отсрочка в течение года при устройстве на работу в аккредитованную IT организацию.

Сразу после окончания бакалавриата я поступил в магистратуру на направление "программная инженерия". Данное направление также есть в перечне. Я должен был окончить обучение в 2022 году, но меня отчислили на последнем семестре, 1 июня 2022 года.

Если я сейчас устроюсь в аккредитованную IT организацию, будет ли мне положена отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да должна быть отсрочка.