Мужа через суд выписали из квартиры, официально он нигде не работает и не зарегистрирован.

• г. Сергиев Посад

Я гр.Украины, регистрируюсь каждые 3 месяца в МО,вышла замуж за гр.РФ,полтора месяца назад родился у нас ребенок. Мужа через суд выписали из квартиры, официально он нигде не работает и не зарегистрирован. Куда мне обратиться, чтоб подать исковое заявление на содержание ребенка и меня, пока я нетрудоспособная. И на что я могу рассчитывать?.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

По последнему известному месту жительства ответчика, или по месту Вашей регистрации.