Как исправить недочеты при изготовлении индивидуальной кухни?

• г. Ставрополь

Заказали кухню по инд размерам, представитель компании приезжал на замер. Кухню изготовили, внешне все пристойно, но шкаф для котла-колонки зашит сверху и снизу, чего быть не должно. Деньги заплатили в полном объеме, но акт еще не подписали. Как исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите попробовать договориться по хорошему-обратитесь к исполнителю с заявлением об устранении недостатков.

В заявлении укажите недостатки, которые вы просите устранить.