Как оформить продажу квартиры, когда сотрудники МФЦ ставят под сомнение адекватность продавца?

• г. Новосибирск

Подскожите пожалуйста знакомые и хотят продать квартиру родственикам но есть проблема унего немного сравнению проблемы кагда перешли в МФЦ оформлять сделку у сотрудников возник вопрос про адекватность и стали задовать вопросы на которые родственики затруднился ответить. И отказались оформлять сделку хотя он не признан недиеспособным. Как можно оформить сделку, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в МФЦ еще раз, приготовившись к ответам на вопросы.